お待たせしてます!
4月のライブスケジュールです
まだ若干空きがありますがupさせていただきます。
TCの件ですが、あやふやな表記で皆様を混乱させてしまいすみませんでした。今後は以下の様に統一させていただきます。
1ドリンンク1フードオーダーしていただけますと助かります🙏
フード無しの場合はTCとして500円いただきます🙇
そして、4月から消費税もただく事にしました💦新しいメニュー作成を急ピッチで進めたいと思います!
お店存続のためにどうぞご協力よろしくお願いいたします🙇
4月ライブスケジュール
2.as菅野浩 gu佐津間純
19:30〜2ステージ
MC2000
3.ジョアアンブレーブ企画
「歌会」
pアニエス晶子
MC4000
1ドリンンク1フード制
4.vo甲斐久仁江p荒武裕一朗
19:30〜2ステージ
MC2000
6.vo梶原まり子gu鈴木大輔
19:30〜2ステージ
MC2000
7.昼セッションデー
p朝倉由里 b中林薫平
14:30〜3ステージ
MC2000
夜「The Ram」ビートルズナイト
山口大志 浅沼則明 ナカノサキ
TC1000+投げ銭
19:30〜2ステージ
9.voMAYUMI gu原田上総
MC2000
19:30〜2ステージ
11.誰でも歌えるデー
p鈴木史門
MC2000
19:30〜3ステージ
13.昼「アノアとペロ」
アフターアワーズでゴキゲン
MC3000
14:30〜2ステージ
夜vo白鳥あかね
gu土屋秀樹 gu志賀由美子
MC2500
19:00〜2ステージ
14.昼セッションデー
p荒武裕一朗b佐瀬正
MC2000
14:30〜2ステージ
夜営業休み
16.vo菅野ヒロヤスp成田祐一
MC2500
19:30〜2ステージ
18.vo&gu高井健 p武藤勇樹
MC2500
19:30〜2ステージ
20.昼pドリアンフォードb山田真魚
MC2000
14:30〜2ステージ
夜 ビートルズナイト
山口大志 手島マサキ 石橋コウスケ
TC1000+投げ銭
19:30〜2ステージ
21.昼セッションデー
gu成川修士b佐瀬正
MC2000
14:30〜3ステージ
夜vo比嘉ローラ
p中村泰介b矢野伸之
MC2500
19:30〜2ステージ
23.vo田中真美子&穂波
ts.フルート マービー青木 p吉田桂一
MC3000
19:30〜2ステージ
25.ビートルズナイト
p手島マサキ
投げ銭
19:30〜2ステージ
26.BGMあり
gu成川修士
27.貸切営業
28.昼セッションデー
p川久保典彦b佐瀬正
MC2000
14:30〜2ステージ
夜 Birthday live
vo木戸口ミカ p鈴木史門
19:30〜2ステージ
MC3500
29.バースデーライブ
vo甲斐久仁江p鈴木史門gu成川修士
19:30〜2ステージ
MC2000
4月のライブスケジュールです
まだ若干空きがありますがupさせていただきます。
TCの件ですが、あやふやな表記で皆様を混乱させてしまいすみませんでした。今後は以下の様に統一させていただきます。
1ドリンンク1フードオーダーしていただけますと助かります🙏
フード無しの場合はTCとして500円いただきます🙇
そして、4月から消費税もただく事にしました💦新しいメニュー作成を急ピッチで進めたいと思います!
お店存続のためにどうぞご協力よろしくお願いいたします🙇
4月ライブスケジュール
2.as菅野浩 gu佐津間純
19:30〜2ステージ
MC2000
3.ジョアアンブレーブ企画
「歌会」
pアニエス晶子
MC4000
1ドリンンク1フード制
4.vo甲斐久仁江p荒武裕一朗
19:30〜2ステージ
MC2000
6.vo梶原まり子gu鈴木大輔
19:30〜2ステージ
MC2000
7.昼セッションデー
p朝倉由里 b中林薫平
14:30〜3ステージ
MC2000
夜「The Ram」ビートルズナイト
山口大志 浅沼則明 ナカノサキ
TC1000+投げ銭
19:30〜2ステージ
9.voMAYUMI gu原田上総
MC2000
19:30〜2ステージ
11.誰でも歌えるデー
p鈴木史門
MC2000
19:30〜3ステージ
13.昼「アノアとペロ」
アフターアワーズでゴキゲン
MC3000
14:30〜2ステージ
夜vo白鳥あかね
gu土屋秀樹 gu志賀由美子
MC2500
19:00〜2ステージ
14.昼セッションデー
p荒武裕一朗b佐瀬正
MC2000
14:30〜2ステージ
夜営業休み
16.vo菅野ヒロヤスp成田祐一
MC2500
19:30〜2ステージ
18.vo&gu高井健 p武藤勇樹
MC2500
19:30〜2ステージ
20.昼pドリアンフォードb山田真魚
MC2000
14:30〜2ステージ
夜 ビートルズナイト
山口大志 手島マサキ 石橋コウスケ
TC1000+投げ銭
19:30〜2ステージ
21.昼セッションデー
gu成川修士b佐瀬正
MC2000
14:30〜3ステージ
夜vo比嘉ローラ
p中村泰介b矢野伸之
MC2500
19:30〜2ステージ
23.vo田中真美子&穂波
ts.フルート マービー青木 p吉田桂一
MC3000
19:30〜2ステージ
25.ビートルズナイト
p手島マサキ
投げ銭
19:30〜2ステージ
26.BGMあり
gu成川修士
27.貸切営業
28.昼セッションデー
p川久保典彦b佐瀬正
MC2000
14:30〜2ステージ
夜 Birthday live
vo木戸口ミカ p鈴木史門
19:30〜2ステージ
MC3500
29.バースデーライブ
vo甲斐久仁江p鈴木史門gu成川修士
19:30〜2ステージ
MC2000
5月決定スケジュール
1.昼 ジョアアンブレーブ企画
「歌会」 pアニエス晶子
MC4000
11:30〜3ステージ
夜classic &jazz
vo 小林麻理 さーや
くにえバースデー🎂のお祝いでお二人がライブして下さいます❣️
是非お越しください❣️
MC3500
2.vo甲斐久仁江 p荒武裕一朗
3.通常営業
(内14:00〜17:00貸切)
4.通常営業
5.セッションデー
p荒武裕一朗b佐瀬正
14:30〜3ステージ
夜 通常営業
6.夜 vo梶原まり子 p荒武裕一朗
7.クニエモン
vo甲斐久仁江 p鈴木史門
8.通常営業
9.通常営業
10.通常営業
11.昼3ボーカルDAY
vo内田礼子 伊東里恵 いかりもとともこ
pリンヘイテツ b佐瀬正
MC3000
いつもセッションに来てくださる3ボーカルdayです❣️
是非❣️
夜 「The Ram」
山口大志 浅沼則明 ナカノサキ
TC1000 +投げ銭
18:30〜2ステージ
12.セッションデー
gu成川修士 b中林薫平
14.vo &p奥平真希 &タロット
19:30〜2ステージ
TC500 +投げ銭
15.通常営業
16.ハプニング♡ラヴ
as菅野浩 p川久保典彦
17.BGM演奏
gu成川修士
18.原野カズヨシグループ
p清水絵理子
19:30〜2ステージ
MC3000
19.ニット&jazz
voミネヒロコ
昼gu成川修士
start14:00〜
夜gu平岡遊一郎19:30〜
手染め糸販売会
MC2500
21.誰でも歌えるデー
p鈴木史門
19:30〜3ステージ
22.通常営業
23.vo金子なお p武藤勇樹
MC2500
24.BGM演奏
p&vo 河波浩平
25.vo &gu 高井健
p廣瀬みちるb川本悠自
MC2500
26.昼セッションデー
gu成川修士 他未定
14:30〜3ステージ
夜 p井上祐一b佐瀬正
28.ビートルズナイト
gu.vo.p.手島マサキ
TC500 & 投げ銭
1.昼 ジョアアンブレーブ企画
「歌会」 pアニエス晶子
MC4000
11:30〜3ステージ
夜classic &jazz
vo 小林麻理 さーや
くにえバースデー🎂のお祝いでお二人がライブして下さいます❣️
是非お越しください❣️
MC3500
2.vo甲斐久仁江 p荒武裕一朗
3.通常営業
(内14:00〜17:00貸切)
4.通常営業
5.セッションデー
p荒武裕一朗b佐瀬正
14:30〜3ステージ
夜 通常営業
6.夜 vo梶原まり子 p荒武裕一朗
7.クニエモン
vo甲斐久仁江 p鈴木史門
8.通常営業
9.通常営業
10.通常営業
11.昼3ボーカルDAY
vo内田礼子 伊東里恵 いかりもとともこ
pリンヘイテツ b佐瀬正
MC3000
いつもセッションに来てくださる3ボーカルdayです❣️
是非❣️
夜 「The Ram」
山口大志 浅沼則明 ナカノサキ
TC1000 +投げ銭
18:30〜2ステージ
12.セッションデー
gu成川修士 b中林薫平
14.vo &p奥平真希 &タロット
19:30〜2ステージ
TC500 +投げ銭
15.通常営業
16.ハプニング♡ラヴ
as菅野浩 p川久保典彦
17.BGM演奏
gu成川修士
18.原野カズヨシグループ
p清水絵理子
19:30〜2ステージ
MC3000
19.ニット&jazz
voミネヒロコ
昼gu成川修士
start14:00〜
夜gu平岡遊一郎19:30〜
手染め糸販売会
MC2500
21.誰でも歌えるデー
p鈴木史門
19:30〜3ステージ
22.通常営業
23.vo金子なお p武藤勇樹
MC2500
24.BGM演奏
p&vo 河波浩平
25.vo &gu 高井健
p廣瀬みちるb川本悠自
MC2500
26.昼セッションデー
gu成川修士 他未定
14:30〜3ステージ
夜 p井上祐一b佐瀬正
28.ビートルズナイト
gu.vo.p.手島マサキ
TC500 & 投げ銭
6月決定スケジュール
1.vo梶原まり子p 秋田慎治
19:30〜2ステージ
MC2000
2.セッションデー
gu成川修士
14:30〜3ステージ
MC2000 2オーダー制
夜 gu.p.vo 手島マサキ
(ビートルズナイトetc…)
TC500+投げ銭
19:30〜2ステージ
4.voマレーネgu山口友生
MC2500
5.昼ジョアアンブレーブ企画
「歌会」
pアニエス晶子
MC4000
1ドリンンク1フード オーダー制
6.Soul&AORナイト
vo山之内洋子p朝倉由里
TC500 +投げ銭
8.昼 vo清水容子
flu井上信平p森下滋
MC3500
夜 ビートルズナイト
山口大志 手島マサキ バッシー
TC1000 +投げ銭
9.セッションデー
gu成川修士b佐瀬正
14:30〜3ステージ
MC2000
2オーダー制
夜vo&p河波浩平
19:30〜2ステージ
MC2000
11.「止まり木」
vo小森剛p荒武裕一朗
13.as菅野浩gu佐津間純
15.昼vo平嶋悦子pリンヘイテツ
MC3000
夜 vo山内那王美
sax堤智恵子p佐久間優子
MC3200
16.セッションデー
p荒武裕一朗b佐瀬正
14:30〜3ステージ
MC2000 2オーダー制
18.誰でも歌えるデー
19:30〜3ステージ
p鈴木史門
MC2000 2オーダー制
19.vo西田千穂
20.vo菅野ヒロヤスb吉川大介
MC2500
22.昼「AS ME」
vo浜田亜東美p山岸笙子
b林正男
MC2800
夜 The Ram
山口大志 浅沼則明 ナカノサキ
TC1000+投げ銭
23.セッションデー
p川久保典彦b中林薫平
14:30〜3ステージ
2オーダー制
25.クニエモン
vo甲斐久仁江p鈴木史門
27.vo甲斐久仁江p荒武裕一朗
29.昼vo PAKO guムーチョ
MC3000
夜voKANAKO gu曽根一馬
MC2500
30.昼 セッションデー
gu成川修士p川久保典彦
14:30〜3ステージ
MC2000 2オーダー制
夜vo橘田由里 橘田浩子
p川久保典彦 b佐瀬正
MC3000
1.vo梶原まり子p 秋田慎治
19:30〜2ステージ
MC2000
2.セッションデー
gu成川修士
14:30〜3ステージ
MC2000 2オーダー制
夜 gu.p.vo 手島マサキ
(ビートルズナイトetc…)
TC500+投げ銭
19:30〜2ステージ
4.voマレーネgu山口友生
MC2500
5.昼ジョアアンブレーブ企画
「歌会」
pアニエス晶子
MC4000
1ドリンンク1フード オーダー制
6.Soul&AORナイト
vo山之内洋子p朝倉由里
TC500 +投げ銭
8.昼 vo清水容子
flu井上信平p森下滋
MC3500
夜 ビートルズナイト
山口大志 手島マサキ バッシー
TC1000 +投げ銭
9.セッションデー
gu成川修士b佐瀬正
14:30〜3ステージ
MC2000
2オーダー制
夜vo&p河波浩平
19:30〜2ステージ
MC2000
11.「止まり木」
vo小森剛p荒武裕一朗
13.as菅野浩gu佐津間純
15.昼vo平嶋悦子pリンヘイテツ
MC3000
夜 vo山内那王美
sax堤智恵子p佐久間優子
MC3200
16.セッションデー
p荒武裕一朗b佐瀬正
14:30〜3ステージ
MC2000 2オーダー制
18.誰でも歌えるデー
19:30〜3ステージ
p鈴木史門
MC2000 2オーダー制
19.vo西田千穂
20.vo菅野ヒロヤスb吉川大介
MC2500
22.昼「AS ME」
vo浜田亜東美p山岸笙子
b林正男
MC2800
夜 The Ram
山口大志 浅沼則明 ナカノサキ
TC1000+投げ銭
23.セッションデー
p川久保典彦b中林薫平
14:30〜3ステージ
2オーダー制
25.クニエモン
vo甲斐久仁江p鈴木史門
27.vo甲斐久仁江p荒武裕一朗
29.昼vo PAKO guムーチョ
MC3000
夜voKANAKO gu曽根一馬
MC2500
30.昼 セッションデー
gu成川修士p川久保典彦
14:30〜3ステージ
MC2000 2オーダー制
夜vo橘田由里 橘田浩子
p川久保典彦 b佐瀬正
MC3000
アフターアワーズ、セッションやライブ予定です。
ご予約いただけますと助かります✨
【tel:03-6312-2463】
—————————————-
どうぞご予定くださいませ✨
出演者も募集しております✨
よろしくお願いいたします🤲